民心热线-中国梅花鹿之乡、中国农民画之乡--平安福彩官网

平安福彩官网



 




您当前所在位置: 平安福彩官网>>互动交流>>民心热线>>民心热线






来信标题 冬季清雪


来信相关

来信内容

我想问一下咱们东丰是怎么评上的卫生城 这冬季下雪到处都是融雪剂 梅河口都不洒它 为什么卫生城还年年洒 挺干净一个城镇 到处都是融雪剂 非常脏 希望下一场雪不要在怕了

此信源自

市民

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

平安福彩官网办公室








我要写信